Посев из ЦК и фемофлор-скрин после приема антибиотиков. Когда сдавать?

Спрашивает: В.
Пол: Женский
Возраст: З1
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, когда лучше всего сдать посев из ЦК и фемофлор!? И что лучше в моей ситуации? Или сдать 2 анализа сразу?
Дело в том, что 2 недели назад я перенесла вакуум -аспирацию после ЗБ. на 8-9 неделе
Принимала антибиотики 7 дней профилактически. . а затем по показаниям (застой крови в полости) еще 5 дней других антибиотиков.
Хотелось бы узнать причину ЗБ (это НЕ генетика, судя по анализу)
Нужен посев или фемофлор-скрин.
Когда лучше всего сдавать эти анализы, чтобы узнать что же скрывается внутри матки?
Год назад перенесла КС. (отслойка плаценты) и вот сейчас снова неудачная беременность. .: (
Каким методом и когда взять анализы, скажите пожалуйста?
Напомню, что 2 вида антибиотиков только закончила принимать.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-26 14:11
Добрый день.
Сдайте фемофлор после первых месячных.
Платная консультация
В. 2019-01-26 14:45
Спасибо!