Фемофлор результаты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время лечения антибиотиком сдала фемофлор скрин. Переодически ощущался лёгкий дискомфорт в области половых органов. Дискофорт очень лёгкий и почти незаметный. Нужно ли в моем случае лечение?
Категория: Гинеколог

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-11 17:29
Здравствуйте! Да, у Вас бактериальный вагиноз
Платная консультация
Кристина 2022-09-11 22:44
Подскажите, а флора не может сама восстановиться?
Просто зуда нет, ставить свечи все равно нужно?
Кристина 2022-09-17 16:53
Подскажите, пожалуйста, мне в моем случае назначили свечи Левометрин 1/день, 10 дней. Трихопол два раза в день. После - фемилекс
1. Считается ли такое лечение правильным в моем случае?
2. Свечи Левометрин у меня были дома, когда-то я их неоднократно использовала. У одних срок годности до 2023, у других до 2024. Будут ли они одинаково эффективны?
Кристина 2022-09-17 17:19
Спасибо за ответы. А какие свечи более подходят к моей ситуации, Левометрин ии Лименда?
Кристина 2022-09-23 15:23
Спасибо. Подскажите, а нужно ли тогда с моими анализами использовать фемилекс, если после Лименды стало легче?
Кристина 2022-09-25 21:59
Извините за беспокойство, ставлю 2 дня фемилекс, появился зуд в районе лобка и трудности при вводе свечи, ощущение сухости? Стоит ли прекращать ставить свечи и просто на этом закончить лечение? Либо же дальше нужно что-то предпринимать?