Фемофлор что означает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте
К врача попаду после выходных, жутко интересно, что означает результат фемофлор, фото прикрепляю.
Сдавала ещё посев на флору все хорошо.
Подскажите пожалуйста о чем говорится в результате? И нужно ли лечение и лекарства?
Были раньше понижены лактобактерии пила 3 недели проваг
Теги: расшифровка фемофлор, фемофлор расшифровка результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 13:57
Здравствуйте. Нарушений нет. Лактобактерий много, все состояние компенсированное