Фемофлор 16 (нарушение флоры)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с назначением лечения. При сдаче фемофлор 16 обнаружено гарднела и энтеробикок. Врач назначил мне и мужу:
Имунофан 10дн
Циклоферон 10дн
Секнидокс 6дн
Красил 10дн
Юнидокс 10дн
Орцепол 10дн
Флуаназол на 3,7,12,17 день
Мне свечи
Клотримазол 12дн
Метиларуциловые после 10дн
Меня смущает большой список лекарств, отсутвие пробиотиков при назначении антибиотики, отсутвие свеч для восстановления микрофлоры.
Ещё интересует, нет ли аналогов у лекарств. К сожалению, наш бюджет не потянет такое лечение (
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 13:08
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так на сайте обсуждается лечение. Всего доброго