Молочница и нарушенная флора, как с этим наконец то покончить?

Спрашивает: Юлия Матюхина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мазок показал три крестика на молочницу и нарушенную флору. Может ли это быть всвязи с тем, что я пришла перед месячными? Меня ничего не беспокоит и раньше я от этого лечилась, а толку нет. Опять говорят, что сильная молочница. Как с этим бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:52
Здравствуйте! А чем Вы лечились?
Платная консультация
Юлия 2014-12-16 22:31
Мне прописывали свечи различные, кисломолочные продукты. Просто я молодая и беспорядочную половую жизнь не веду, а проблемы всегда какие-то имеются.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 16:29
"свечи разные"-это что? Я Вам так не помогу. Советую сделать посев и определить чувствительность кандиды к препаратам. Плюс если процесс хронический, то нужно лечиться несколько циклов