Фемофлор 17

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах тестов. Более полугода назад меня начали беспокоить водянистые выделения, партнера ничего не беспокоит. Из половых инфекций обнаруживали хламидиоз, но его мы вылечили оба пол года назад, а выделения не прекратились. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 12:17
Здравствуйте. У мужчины картина нарушений флоры, как, в принципе, и у Вас
Платная консультация
мария 2017-11-30 17:20
Елена викторовна, нарушение флоры, это значит вагиноз или цервицит? И как это лечится? Антибиотиками? Еще я сдала бак посев из уретры и влагалища, скажите своё мнение, что вы думаете по этому поводу?
мария 2017-11-30 17:21
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 20:14
Вагиноз.
Вам и ему нужно пролечиться.