Фебриальные судорги

Спрашивает: МИЛЯ
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У нас были судорги. Выписали из инфекциооной больнице. Помогите с анализами: ОАК СОЭ 4 И 21; WBC 41.0 и 33,4; RBC 5.18 и 4,61; HGB132 и 124: НСТ 40,9 и 36,1; МСV 79,0 и 78,3 МСН 25,4 И 26,9, СЕГ/Я 80 И 80: лИМ 13 И 11: МОН 7 И 2: plt 349 и 377, пал/я 7: Ренген легких без патологии тканей: д/о 0,022 мзв
Повторно здать оак при сохранения лейкоцитоза в оак консультанция гематолога. Вчера и сегодня были в отъезде кровь сдаем завтра но своими звонками меня напугала педиатр. Сейчас на данный момент ребенок после выписки начал кашлять. У нас что то с лекоцитоми не в порядке? В инфекционной больнице врач сказала что при фебриальных судоргов такое бывает
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-20 04:56
Здравствуйте.
В анализах крови значительно повышены цифры лейкоцитов. Такие цифры бывают при воспалительном процессе в организме. Гематологической патологии я не вижу. Причина выписки из стационара мне не понятна.
Всего доброго.