Эозинофилы намного выше нормы, кашель и нехватка воздуха

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва желудка прободная.8 лет назад.
Здравствуйте, у мужа повышены эозинофилы в крови, при норме до 5 их было 36, после двух недель в больнице при выписке - 28. Приступы ночного кашля не проходят, днем тоже постоянный кашель и нехватка воздуха. Узи, рентген, спирограмма в норме, ЭГДС - в норме. Анализы на токсикороз, аскаридоз, острицы и т д отрицательные. В больнице ничем не лечили, только прокапали физраствор 5 дней и выписали. Сказали - все пройдет само, применяйте ингаляторы от бронхиальной астмы. Посоветуйте что делать. Записались к пульмонологу. Но ждать 3 недели.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-21 18:56
Здравствуйте.
Почему Вы не пишите полного общего анализа крови?! Я занимаюсь кровью, а не отдельно эозинофилией.