Фармаборт, температура

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Будьте добры помочь ответом. После фармаборта прошло уже три недели, температура 37,0 до 37,4 не спадала ни разу. Врач пояснила мне, что у меня остались сгустки, должны выйти с месячными и поэтому такая температура. Сейчас кровить стало немного сильнее и выходят сгустки. 1) Подскажите, мне можно продолжать ждать месячных или лучше сделать выскабливание? 2) Как вообще понять, что начинается менструация, чем должно отличаться от того, что сейчас идёт?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-18 21:45
Добрый день.
1. Сложно без данных УЗИ что то определенное сказать.
2. Должны начаться через месяц после прерывания беременности, идти как обычные месячные.