Фарингит хронический и ларингит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ а подскажите как дальше действовать. Постоянно обостряется фарингит, в месяц по 2 раза лечу горло. Болит внизу глубоко. Сдала мазок вот результат
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото состояния горла на данный момент. По результатам мазка в случаи признаков острого бактериального воспаления со стороны горла показано назначение Амоксициллина с клавулановой кислотой (как антибиотик первой линии с учетом чувствительности высеянной флоры).