Фарингит Хронический

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический фарингит, это лечится и как? Как от него избавится навсегда? Прописали капли спрей ничего не помогло, ходил в соляную пещеру не помогло. Хочется носом дышать без проблем. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Для назначения лечения в отношении хронического фарингита необходимо определиться с его формой. Требуется провести осмотр (пришлите хотя бы фотографию). Хронические заболевания не излечимы, а лишь переводятся в ремиссию. Успех лечения и длительность ремиссии зависит от вашего образа жизни, прежде всего. Сдайте также мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам.