Фарингит горло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс гастрит
Здравствуйте, помогите, не знаю как вылечить фарингит. Уже 3 недели меня мучает. Первую неделю была разбитость, давило на уши, першило горло. Была у врача. Принимала-Лизобакт, Граммидин, Миромистин, Тантум верде, Гексализ. Так и не помогло. Сейчас чувствую себя нормально, только першение в горле, трудно глотать, как будто горло обоженное, особенно вечером и быстро садится голос. Миндалины у меня очень маленькие, но внутри них замечаю иногда белые точки несколько раз выходили белые пробки изнутри миндалин. Может уже антибиотики пропить.
Теги: горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте посев из зева ни микрофлору (чтобы посмотреть нужно принимать антибиотики или нет)
Но скорее всего причиной жалоб есть наличие проблем с желудочно кишечным трактом (рефлюкс гастрит)