Ежедневные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последнее время начала наблюдать у себя прозрачные водянистые выделения без запаха из влагалища. Как правило они ежедневные, кроме первых дней мц. Но,4-5 день цикла идут темно-коричневые выделения вместе с прозрачными жидкими (видимо они чередуется т. к видно на прокладке). О чем они могут свидетельствовать? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений