Дефлорация, месячные, ежедневные выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Вчера ночевала у парня. Решили заняться сексом. У обоих это в первый раз. Я не знаю почему, но мне было очень больно. Аж губы и ступни судорогой сводило. Мы пытались несколько раз, но безуспешно. Боль адская.
Через несколько часов я обнаружила на трусах коричневые выделения. Сегодня вечером я сходила в туалет по-маленькому вместе с кровью. Я до сих пор не понимаю, осталась я девственницей или нет.
И еще одна проблема. У меня месячные идут 9-10 дней. Я прочла, что это долго. Максимум - неделя.
И каждый день у меня на трусах выделения. Использую ежедневные прокладки. Я также прочитала, что можно пропить какие-то таблетки, которые врач выпишет исходя из осмотра, чтоб выделений больше не было. Так ли это?
У мамы молочница была. Может ли болезненное проникновение и каждодневные выделения быть результатом молочницы?
Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:01
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Пронумеруйте - отвечу