Сначала коричневые выделения, потом тянучие прозрачные бели

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Мне 13 лет. Месячных пока нет, но недавно были вроде как коричневые выделение, а потом уже белые бели и иногда тягучие комки. Я не знаю, что делать. К врачу идти боюсь. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: сначала коричневые выделения потом белые, сначала белые выделения потом коричневые, сначала коричневые выделения потом прозрачные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:29
Здравствуйте! "Что может быть"-что именно? Коричневые выделения? Может быть менархе