Евра пластырь отклеился по краям

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос про пластырь Евра. Впервые им пользуюсь, и меня немного волнует, что пластырь отходит по краям на 3-4 мм. Я его постоянно поправляю, чтобы зафиксировать края, но он они все равно немного отходят от кожи. Остальная площадь пластыря держится. Подскажите, пожалуйста, снижает ли эффективность то, что края немного отклеиваются?
Еще он в процессе ношения немного образует складки. Это нормально? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 07:42
Здравствуйте! Не снижается, норма