Евра и отеки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, использую пластырь Евра 2 месяца, вроде всё хорошо, но. Увеличился вес на 5 кг и отеки. И тело и лицо. Веки. Это из-за него? Недавно еще прошла обследование гинекологическое, поставили диагноз лейкоплакия шейки матки. Анализ на впч положительный на 16 и 35.
3 ответа
Добрый день.
Возможно это побочный эффект.
Но такой набор веса не характерен для приема данного препарата.
Возможно это побочный эффект.
Платная консультация
Наталья 2019-04-03 15:17
Если причиной отеков почки, то тогда не стоит отменять Евра? Может он нести какую-либо нагрузку на почки? Или это просто совпало. Использую его 2 месяца, может это просто период адаптации? К терапевту обратилась, чтобы проверить почки, просто не знаю, продолжать применять пластырь; или нет.