Евро пластерь

Спрашивает: Виктория Архипов
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я первый пластерь наклеела на живот то второй хочу на плечо наклееть не снится ли эфективность пластеря? И вобще если клееть на плечо эфект какойже?
Теги: пластер евро, во время месячных евро пластер убирать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 11:34
Здравствуйте! Вот выдержка из инструкции - "Пластырь клеится только на неповрежденную здоровую кожу. Место для прикрепления ТТС должно быть сухим, чистым, без волосяного покрова. Для приклеивания необходимо выбирать область тела, которая не подвергается постоянному механическому воздействию плотной трущей одежды. Не наносят ТТС на складочные поверхности кожи. Для уменьшения вероятности появления раздражения не наклеивают пластыри на одно и то же место несколько раз подряд. Идеальными областями для адгезии являются: живот, плечи, спина, ягодицы. " Так что спокойно можно менять область применения