Эутирокс и мастодинон

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит.
Здравствуйте, у меня аит уже 5-6 лет, принимаю эутирокс 50. В последние пол гола вес увеличился на 5-6 кг (очень ощутимые). За питание слежу, спорт - ходьба, бег через день. Но не худею. Анализы щит/ жел ниже. По узи аит без особенностей. Может дозировку чуть поменять? И второй вопрос- мастодинон мамолог назначил, за 30 мин до завтрака, но не вместе с эутироксом? Так как мне пить два препарата не вместе?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-16 23:26
Здравствуйте, Зара.
По этим результатам анализов корректировать дозировку Эутирокса не нужно. Сначала утром Вы принимаете Эутирокс, через 20-30 минут – Мастодинон, через 20-30 минут – завтракаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Зара 2019-04-16 23:29
Спасибо Вам огромное, наконец внятный ответ на мой не сложный вопрос! Не зря вас рекомендовали! Спасибо еще раз!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-16 23:31
Рада была помочь, здоровья Вам!