Назначение врача. Дозировка

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планирую эко. Ходила к эндокринологу, для заклбчения, врач мне назначила лечение. Купив таблетки, только потом обнаружила, что мне не указали сколько их пить. Может Вы подскажите? Диагноз и назначение в фото прилагаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-07 23:08
Здравствуйте, Юлия.
Принимайте Эутирокс по 25 мкг строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов в течение 1-1,5 месяцев. После этого Вам нужно будет сдать контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный. В день сдачи анализов Вы сначала сдаёте кровь в лаборатории натощак, после этого принимаете Эутирокс и лишь через 25-30 минут после этого завтракаете. Целевой уровень ТТГ для Вас – ниже 2,5.
С уважением, Надежда Сергеевна.