Это запущенная стадия паразитов?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ЖКТ, простатит и тд. И тп.
Здравствуйте, меня мучает Парестезия: чесотка, онемение и подергивание по всему телу 3-ий год. Началось всё в детстве: сначала я похудел, мой вес 48-49 кг при росте 170 см. Проблемная кожа с детства. Сейчас еще страдаю сильным Ринитом, чихаю постоянно. Так же Себорея, перхоть. С Детства проблемы с ЖКТ, кишечник, желчный, пищевод. Слабость, утомляемость, неприятные "передвижение" в ухе. Не стабильная работа сердца. Боли в груди. Короче "недугов" много, помимо того что написал. А так с виду я обычный человек, разве что худоба выделяет меня. Я уверен, что с детства я поражен каким-то паразитом. Сдавал анализы в разное время. Кал у меня всегда показывал что я чист. В заднем проходе раньше была сильная чесотка. С 2019 г начал мучать уже зуд по всему телу, даже онемение конечностей началось. Мне кажется что это поздняя стадия поражения. Ходил к врачам мне говорили что это нервы или депрессия, хотя это не так. Анализы говорят другое:
Всегда повышен Биллурубин (общий и прямой).
Повышены Эзонофилы.
лейкоциты.
В разное время прописывали всякое, витамины, и кальций и магний, супрастины всякие, противоаллергическое, стрессовое и тд. Сам принимал в разное время Бады, и даже лечился аюрювердой индия. Но я понимаю что это не лечит причину.
Мне кажется или это запущенный Аскаридоз? Через кровоток проник во все отделы тела? В тот же мозг. Ведь на одной голове сколько проблем: волосы, нос, уши, зрение, постоянно сухие губы, акне-угри прыщи, зубы.
Что делать?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-29 10:21
Здравствуйте.
Не существует такого понятия запущенный аскаридоз, возможно другой вид паразита.
Стоит сделать полный клинический анализ крови, АЛТ, ИФА крови на опистрхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, цистицеркоз, сдать кровь на филяриатоз, УЗИ органов брюшной полости.
Платная консультация
Вадим 2021-01-30 03:18
Если у меня запущенная стадия заражения, например паразиты в разных частях тела. Это лечится? В инете везде пишут лишь о лечении если в кишечнике и рядом.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-30 08:59
Обычно лечиться - нужно знать кого конкретно лечить.