Это воспаление подмышечного лимфоузла?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать к какому врачу надо обратиться с моей проблемой. У меня уже второй раз за два-три месяца происходит воспаление лимфоузлов под мышкой (по описаниям в интернете, склонялась именно к этому). Если расписывать более детально, то сначала появляется комочек внутри подмышки, на следующий день он начинает болеть и очень больно двигать рукой дня 2-4, сам комок проходит спустя неделю. Наружу он не вылазит, увидеть его почти невозможно, только если потрогать. Воспаление это происходит в одном и том же месте на одной и той же руке.
Хотелось бы узнать из-за чего это может быть и надо ли обращаться к врачу.
Заранее большое спасибо????
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, показать образование хирургу