Высыпания на коже, грудь и спина, воспаление подмышечного лимфоузла

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Около недели назад заметил небольшие высыпания на спине, было несколько шт, подумал что укусы насекомых, через несколько дней их стало больше и появились аналогичные на груди, все это сопровождается довольно сильным зудом, стараюсь не чесать, но высыпаний все больше. Плюсом к высыпаниям началось воспаление подмышечного лимфоузла, область подмышки болезненна, также неприятные ощущения на коже левой руки, в районе трицепса и груди.
Прошу помочь с данной проблемой и посоветовать курс лечения.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 17:49
Фото не загрузились.

Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний