Воспаление подмышечного лимфоузла у ребенка

Спрашивает: Violla
Пол: Женский
Возраст: 1933 года
Привет, вопрос относительно здоровья новорожденныхю У ребенка 1.5 месяца воспаление левого подмышечного лимфоузла. Прощупывается шарик размером 3 см. Какие препараты необходимы для лечения?
Теги: подмышечный лимфоузел, ребенок, шарик, воспаление подмышечных лимфоузлов у детей, увеличение левого подмышечного лимфоузла
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2013 года

1 ответ

Приношу свои извинения, но я не смогу взять на себя ответственность за совет в этом случае. Нужно обязательно показать ребенка врачу, если Вы правильно указали рамер л/узла 3 см, то это значительное увеличение. Может быть, это связано с вакцинацией против туберкулеза, если БЦЖ делали на этой ручке...