Это влияние диеты или что то другое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже около года, все хорошо, но когда я села на диету у меня начались выделения как перед месячными, месячные были только полторы недели назад. Что это может быть что мне делать? Или это просто из за диеты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 14:55
Здравствуйте. Прием продолжайте. Возможно, действительно повлияла диета
Платная консультация
Ольга 2018-11-22 15:07
Стоит сходить к врачу или подождать немного? Что это вообще такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 15:20
Пока понаблюдайте. Если волнуетесь, можно к врачу на УЗИ для контроля
Платная консультация
Ольга 2018-11-22 15:40
Спасибо большое ???? а ещё вопрос, а может это быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 15:41
Если Вы принимали таблетки регулярно и без пропусков, нет
Платная консультация
Ольга 2018-11-22 16:38
Спасибо большое) надеюсь к концу недели все восстановится)