Это третий перелом за год

Спрашивает: Об га
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
сегодня мой сын третий раз сломал ногу в одном и том же месте за период менее года. Первый перелом был в апреле 2018. второй - август 2018. подскажите в чем причина такой хрупкости костей? Какие необхочимо сдать анализы, что бы ее выявить? Какое обследование сделать? Какие препараты нужно принимать, что бы процесс срастания кости прошёл правильно? Какое питание? И какой режим необходимы что бы кость срослась правильно и больше не ломалась? Прошу вас отправьте свои ответ на эл. Почту: omega1963@yandex. Ru
с уважением ольга михайловна

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-27 14:13
Спросите о диагностике на предмет ломкости костей у своего педиатра и генетика
-1