Винтообразный перелом большеберцовой кости

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: НЕТ
Перелом был 24,02,14. Большеберцовая-нижняя треть, малоберц-верхняя треть.14,03,14 остиосинтез штифтом-с верху один "саморез" с низу два. Контр. Рентген 24.04.14 (срастания нет). Сегодня 20,06,14 еще рентген, отличий на снимках нет ни каких! Доктор сказал потихоньку начинать приступать на ногу все так же с костылями! КОГДА я смогу ходить нормально?
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-21 13:38
Дозированную нагрузку нужно было дать уже давно
Почему Вы решили, что сращения нет - мне видна достаточно неплохая костная мозоль в месте перелома
В любом случае тактика реабилитации должна выбираться Вашим лечащим доктором, но прогноз в любом случае благоприятный
Удачи