Это ребеночек так ложится?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня срок 19 недель, 2 дня подряд просыпаюсь и живот на одну сторону, как шишечка твердая, сегодня посередине прям была, сплю на левом боку в основном. Перевернусь или встану проходит. Это малыш так ложится, что выпирает? При этом болей никаких нет. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 09:02
Здравствуйте. Да, такое состояние может быть из-за движений плода. Если болей нет, повода для волнения нет.