Женская консультация

Спрашивает: Я настоящая
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне не давно поставили диагноз киста правого яичникаяичника и эрозия, сейчас ставят капельницы, 2 дня как в животе такое ощущение что там ребеночек толкается, ну честно, просто я знаю как это, что это может быть, не ребеночек же
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 17:59
Данные симптомы могут быть связаны с наличием кисты. Вы движитесь и соответственно она также может двигаться, чем и вызывает данные симптомы у вас.