Это пройдет?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ветелиго
Здравствуйте, Павел константинович, у меня опоясывающий герпес, и опухло веко и, у меня вопрос? Дерматолог прописала ацикловир 10 дней, гель Панавир, для глаз мазь зовиракс глазная, ей смазывать веко, а когда будет лопаться прыщычки как с глазом быть? Как обрабатывать глаз?, запись у нас в больнице будет через больше чем через неделю веко покалывает и бровь тоже и зудить.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-05 22:28
Добрый вечер! На пораженную кожу век наносить глазной ацикловир, в глаз можно капать капли Офтальмоферон. Дискомфорт на фоне офтальмогерпеса может быть, так как вовлекаются нервные волокна.
Лена 2017-12-06 09:48
А сколько разв день и сколько капель капать в глаз Каплями Офтальмоферон. А то возможности пойти к врачу сейчас нет. А опухоль со временем пройдет? А то глаз уже почти весь опухший, если капать капли и мазать. А капли Офтальмоферон они подходят при герпесе?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-06 22:56
До 5 раз в день. Подходят
Лена 2017-12-07 11:18
Павел Константинович, спасибо за своевреиенную информацию