Опухоль на веке и красные глаза

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже 3 дня красные глаза опухли веки и немного чешется глаз, есть повод для переливаний? Капаю капли альбуцид сутки но покраснение и опухлость не проходит? Это может быть что то серьезное?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-13 22:56
Здравствуйте! Если глаз чешется, то это аллергическая реакция. В глаз не капать альбуцид, эффекта не будет. Капли дексаметазон 2к3р/д 3 дня, затем 2р/д 2 дня, 1р/д 1 день.