Ребёнок чешет глаза

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 ребёнку 1.5
Здравствуйте! Ребёнку 1.5 месяца. По приезду из роддома чешет глазки, веки красные. Прилагаю фотографию. Глазки не гноятся, беспокоит именно то, что чешет. Кормление смешанное, и грудь, и смесь.
Теги: красные веки у грудничка, красные веки у новорожденных
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-29 17:15
Здравствуйте. Ребенок на грудном вскармливании?
Платная консультация
Любовь 2020-07-29 19:08
На смешанном, но больше смеси ест
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-29 20:01
Это аллергический дерматит<div Подумайте, что могло вызвать реакцию и исключите аллерген, возможно, из своего питания. Лечение у офтальмолога.
Платная консультация
Любовь 2020-07-30 08:16
Спасибо!