Покраснение глаз у ребёнка, 6мес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у грудного ребёнка 6 месяцев покраснения на глазах и припухлости, не чешет, не слизятся, травм не было. Сами покраснения как шарики на обоих глазах но в разных местах.
Теги: красное веко у ребёнка, покраснело веко у ребенка 4 месяца
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-25 20:44
Здравствуйте. Это халязион, внутренний ячмень. Пересмотрите питание, возможно употребляет много сладкого и т. д. Лечение у офтальмолога.