Это предклимоксное состояние?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, месяц назад скакануло давление хотя до этого ни когда не было с давлением проблем я очень сильно напугалась вызвала скорую давление было 175/90 и учащенное сердцебиение пошла к терапевту пролежала в стационаре улучшений не было направили к неврологу головокружения вроде перестали на щитовидка обнаружили узел эндокринолог сказал прийти через год по анализам все в норме сейчас давление так и скачет ещё появились ноющая боль под Лёвой грудью и отдаёт в правую сторону но над грудью что это может быть? Ещё бывают приливы к голове но быстро проходят, месячных нет второй месяц
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-20 17:20
Добрый день! Описанные Вами симптомы характерны для преклимактерического состояния. Вы что-то принимаете от давления постоянно?