Это по гинекологии или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите с апреля боли в пояснице от дающие в низ живота. Темпа 37-37.3, проверила все и анализы по несколько раз сдавала. Боль в копчика, как будто то крутит. Из обследований, нашли только по мрт позвонка двусторонний сакроилит и остеохондроз всего позвонка. У гастроэнтеролога была, назначил иберогаст, пью, все анализы тоже в норме. Если ложусь то просто немного тянет в районе копчика, атак боль утихает. Если целый день хожу, без отдыха, к вечеру болит вся спина и ноги. Если работаю физически или тяжелое почему, болит и ноет спина. Еще бывает сто при ПА, такое ощущение как будет то подделать моча и в кишечнике, как будет то сейчас что то лопнет, не приятно. У гинеколога была в мае, осмотрела, взяла все мазки и на инфекции тоже. Все хорошо. УЗИ делала два раза, тоже все в норме. У уролога, эндокринолога тоже была. Все хорошо. Вопрос, есть ли смысл снова идти к гинекологу при данных симптомам или это не по гинекологии? Все таки лечить спину? Врачи отправляют друг к другу, я уже запуталась. Вечно ноет поясница, спина колом. От уколов от спины становится легче.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 14:08
Добрый день, Вам стоит обратиться к невропатологу со спиной.