Это отравление?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Никогда не обращался в больницу
Здравствуйте, доброе утро. У меня второй день держится температура 37.6. Я приехал с вахты три дня назад. Когда приехал выпил водки, на следующий день резкие боли в области живота, слабость, озноб, температура, один раз был жидкий стул. Всю ночь пропотел, температура так и держится. Принимал спазмолитики, панкреатин, аспирин, омипрозол. Давление 116/78/99
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-03 14:53
Здравствуйте, Вячеслав! Эти симптомы могут быть при отравлении, при остром воспалении поджелудочной железы - панкреатите и др. Если принимаемые препараты не дают улучшения, то нужно обратиться к врачу для назначения обследования: УЗИ ОБП, общий и биохимический анализ крови, копрограмма.