Это от желудка?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая промблема, что после приема пищи (особенно плотного) становиться тяжело в груди, как трудновато с дыханием. Но после пару отрыжек все проходит. Отрыжка стала постоянной после иди (будто 2 литра колы выпил) Живу не совсем в городе, поэтому сюда обратился, что это может быть и может ли быть от желудка такое? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-16 20:23
Дмитрий! Да, такие симптомы могут быть при нарушении в работе желудка и пищевода. Сейчас принимайте Домпередон по 10 мг за 25 -30 минут перед едой 3 раза в день. Курс приема 10 дней. Но, найдите время, чтобы пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Всего доброго.