Это от усталости?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с ребенком 24/7 3 месяца булит менякаждые полчаса или час. В итоге сегодня голова кружится стала жестко, в глазах чернело, воздуха мало, в груди жжение, тошнило, потом вырвало 3 раза давление 110 61, а пульс аж 132, думала сердце выпрыгнет???? приняла валидол и постепенно все прошло. Что это было?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте похоже на паническую атаку, ферритин и ТТГ у вас в норме?
Платная консультация
Ирина 2022-08-17 15:15
Не знаю????