Это осложнение после операции или инфекционное что то?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, была проведена операция 20.12.19 резекция сигмовидой кишки после операционный период гладкий. Посе выписки на третий день начался жидкий стул через каждые два четыре часа с малым количеством кала, попытались сами остановит лапорамидом не получилось были выходные на утро поднялась температура 37,6 и мы поехали к своему хирургу онкологу. Он сказал что это может быть дисбактериоз или послеоперационный каллит и направил нас в инфекционное отделение. Вот лежим там третие сутки колят метронидазол и какие то тоблетки улучшений явных нет стул попрежнему каша и по чуть чуть до 6-10раз в сутки и температура то есть то нет. Анализы ещё не готовы. Потскажите что это может быть, может это последствия операции а ни какая инфекция. В инфекцию легли 12 01 20 посоветуйте что делать
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-19 11:12
Здравствуйте, кромн анализов проводились ли какие-нибудь исследования (УЗИ брюшной полости)?