Это нормально, так и должно быть? Спасибо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня стоит спираль мирена 2 года. Месячные сразу месяца3-4 были скудными, а сей час вообще почти нет, даже числа и месяц когда они были забываю. Но грудь наливаеться и болит, ещё присутствует боль при половом акте, а после этого выделения немного кровяные всегда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-30 15:46
Добрый день. Уменьшение в объёме кровотечения - это действие спирали Мирена. Вам необходимо проводить УЗИ каждые 6 месяцев+ проводить УЗИ молочных желез