Это может быть меланомой ногтя?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно гдето месяц назад заметила на пальце потемнение, оно не болит, травм не было точно. Сразу не беспокоилась думала пройдёт но оно не исчезает.
С чем это может быть связано? И к какому врачу обратится к дерматологу или сразу к онкологу? Очень переживаю.
Зарание спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Возможно Вы носили тесную убудь. По фото похоже на гематому. Для подтверждения диагноза рекомендована дерматоскопия у дерматолога.