Подногтевая меланома

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Доктор!
Уточните пожалуйста, появилось недавно (толщина где-то 1 миллиметр), что это может быть и дальнейшие действия.
Смущает цвет, кончики ноготка белый и желтый. Невусы имею, некоторые родинки удалял.
Подскажите что делать!
Спасибо!
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-14 10:26
Здравствуйте! Извините, но это не похоже на подногтевую меланому. Больше похоже, что вы ушибли ноготь или грибковое поражение ногтя. Проконсультируйтесь с врачом-дерматологом.