Меланома на ногте

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В июле месяце обнаружил у себя вкрапление под ногтём. Был у дерматолога и дерматолог сказал прийти через месяц и посмотреть какие будут изменения. При нажатии на ноготь боли не ощущаю. Фото с монитора прикрепляю. Подскажите гематома это или меланома? Обращение к дерматологу в январе месяце.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. За этот период есть динамика образования? Оно смещается по мере роста ногтя?