Образование на ногтевой пластине

Спрашивает: Дрюня
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это на ногте за полоска? Дискомфорта не вызывает, болей нет. Появилась на днях, придя с работы заметил. Точно не помню мог ли где-то задеть, травмировать, поэтому не знаю стоит ли беспокоиться из-за каких-то серьезных причин ее появления
Теги: подногтевой невус, меланома на ногте, меланома ногтя
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. Сделайте более четкое фото, чтоб рассмотреть детальней структуру образования.
Дрюня 2019-12-21 13:53
Возможно такая гематома, возможно образовался невус. Желательно сделать дерматоскопию.