Красная линия на ногте

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, , на ногте появилось красное пятно или полоска, никак не болит не тревожит, почему она появилась и не может ли это быть симптомом меланомы? Начитался всякого в интернете теперь страшно, эта проблема на одном ногте появилась в первые
Категория: Онколог

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-11 11:58
Здравствуйте.
Полоска растет вместе с ногтевой пластиной? Или на одном месте несколько месяцев?
Платная консультация
Михаил 2020-09-11 12:02
Растёт вместе с ногтевой пластиной
Михаил 2020-09-11 12:07
Она растёт вместе с ногтевой пластиной
Михаил 2020-09-11 12:29
Получается она все время одного размера и растёт вместе с ногтем, и в скором времени будет на конце ногтя на месте стрижки ногтя
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-11 14:10
Михаил, у Вас гематома.
Не опасна в плане онкологии, не волнуйтесь.