Это кровотечение?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. сальпингоофорит
Здравствуйте, у меня началась менструация 26 июня, мазало, болела грудь. А 3 июля начало уже кровить. Кровит и по сей день: болит низ живота, тошнит. Месячные не как обычно, они алые без згустков. Что это может быть. На УЗИ ничего не нашли. Беременности, внематочной нет. Я переживаю. Плохо себя чувствую: тошнит, вялость и болит низ живота. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 08:46
Добрый день.
Если месячные и пришли в срок, то ничего необычного я не вижу.
Незначительные изменения месячных могут быть при банальном стрессе , смен климата.