Это кожный панариций? Если да, то что делать?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на днях заметил штуку похожую на панариций, вчера выдавил гной и обработал антисептиком, сегодня снова по-моему гной, обрабатываю йодом, ещё и покраснение добавилось. Пока что особо не болит, к хирургу идти или пока можно самому справится? Если да, то как лучше?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да это панариций, если самостоятельно не получается справиться, рекомендую очный осмотр хирурга.