Подногтевой панариций, очень болит палец

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня подногтевой панариций. Заболело все около полутора месяца назад, из-за плохо обработанных инструментов при маникюре. Сама смогла выдавить гной однажды и мазала левомиколем, но это не помогло и я решила сходить к врачу. Врач сказал, что оснований для хирургического вмешательства нет и порекомендовал спиртовые компрессы и избегать контакта с водой. Рекомендациям следовала, но положение не улучшилось, вчера очень сильно заболели пальцы и гной снова вышел, на этот раз сам, обработала перекисью и сделала на ночь компресс с левомиколем. Но боль все ещё осталась, посоветуйте пожалуйста, что предпринять, т. к. в больнице ничего не говорят.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото
Платная консультация
Ольгк 2021-01-30 05:49
Ольга 2021-01-30 05:50
Вот
Визуально изменения минимальные, попробуйте повязки с йодопироном
Платная консультация
Ольга 2021-02-01 06:36
Хорошо, Спасибо большое)