Это излечимо?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под челюстью над основным лифоузлом прощупывается болезненый шарик, маленький. Больных зубов нет. На днях болела шея и было тяжело глотать именно со стороны воспаления.
1 окт удалили миндалины, после операции такого не было. Больных зубов нет, лечу остеохондроз грудного отдела.
Хотелось бы получить совет к кому идти (и да , с двух сторон эти маленькие шарики есть, они одинаковы, но болит лишь левый)
Чем лечить и главное что лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача