Зубная боль и боль в горле

Спрашивает: Наталья.
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте!
Меня Наталья.
Последние 2 недели у меня болит горло с правой стороны, просто глотать переодически больно. С этой же стороны зубная боль.
Скажите пожалуйста, может ли как то это быть связано?
И насколько это опасно?
Заранее вам огромное спасибо.
С нетерпением жду вашего ответа.
с уважением, Наталья Воторопина.
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что либо боль иррадиирует от зуба в боковой валик, либо больной зуб стал источником инфекции, что вполне могло послужить воспалительному процессу в глотке.